Adressen

Wichtige Adressen im Überblick

Hessischer Fußball-Verband, Schiedsrichter-Referat:

Michael Grieben
Otto-Fleck-Schneise 4
60528 Frankfurt/Main
Tel. (069) 677282245
E-Mail: michael.grieben@hfv-online.de

Verbandsschiedsrichterobmann

Gerd Schugard
Wachtküppelstraße 3
36160 Dipperz
Tel. (06657) 7163
E-Mail: gerd.schugard@hfv-online.de

Verbandsschiedsrichter-Lehrwart

Andreas Schröter
Bahnhofstraße 9
63674 Altenstadt

Tel. (06047) 68620
Handy (0160) 5813686
E-Mail: schroeter.altenstadt@freenet.de

Hessischer Fußball-Verband

Schiedsrichter-Referat
Michael Grieben
Postfach 710464
60494 Frankfurt
Tel. (069) 677282245
E-Mail: michael.grieben@hfv-online.de

Regionalbeauftragter, Ansetzungen

Sebastian Fink
Rosenweg 32
35423 Lich
E-Mail: sebastian.fink85@t-online.de

Regionalbeauftragter, Lehrwesen

Steffen Rabe
Raiffeisenstraße 7
35099 Burgwald
E-Mail: steffen.rabe@t-online.de

Kreisschiedsrichterobmann Marburg

Markus Bengelsdorff
Brandenburger Straße 9
35041 Marburg
Tel. (0176) 57847585
E-Mail: schirimarkus@aol.de

Kreisschiedsrichterobmann Gießen

Andreas Reuter
Gießener Straße 10
35463 Fernwald
Tel. (0641) 4809217
Tel. (0162) 7517571
E-Mail: reuterandreas@gmx.net

Kreisschiedsrichterobmann Wetzlar

Marcel Rühl
Hoher Rain 32
35644 Hohenahr-Erda
Tel. (06446) 921777
Tel. (0177) 3841928
E-Mail: marcel.ruehl111@web.de

Kreisschiedsrichterobmann Biedenkopf

Lars Braun
Poststraße 32
35080 Bad-Endbach-Hartenrod
Tel. (02776) 911736
Tel. (0177) 7075406
E-Mail: larsbraun2011@t-online.de

Kreisfußballwart/Klassenleiter A-Liga Dillenburg

Martin Seidel
Steingasse 8
35768 Siegbach
Tel. (02778) 2314
Tel. (0175) 4284163
E-Mail: mbseidel@t-online.de

Stv. Kreisfußballwart/Pokalspielleiter

Roland Paul
Hauptstraße 24
35687 Dillenburg
Tel. (02771) 23629
Tel. (0160) 2232252
E-Mail: paul.r@freenet.de

Klassenleiter B-Liga

Bruno Misamer
Meisenweg 10b
35767 Breitscheid
Tel. (02777) 6137
Handy (0170) 9334061
E-Mail: bruno.misamer@t-online.de

Klassenleiter C-Liga

Bruno Misamer
Meisenweg 10b
35767 Breitscheid
Tel. (02777) 6137
Handy (0170) 9334061
E-Mail: bruno.misamer@t-online.de

Vorsitzender des Kreissportgerichts

Bernd Herrmann
Hauptstraße 100
35690 Dillenburg
Tel. (02771) 360624
Tel. (0171) 5309705
E-Mail: bhnzb@t-online.de

Stand: 3. Februar 2018 (Alle Angaben ohne Gewähr!)

%d Bloggern gefällt das: